CORNEILLE, 1922-2010

Lot 27
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CORNEILLE, 1922-2010
Après-midi d?été, 1961 lithographie en couleurs n°85/120 (petite rousseur), signée et datée en bas à droite, 46x54 cm.
Mes ordres d'achat