CHAGALL Marc, 1887-1985

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CHAGALL Marc, 1887-1985
Fables de La Fontaine, L?âne chargé de sel et l?âne chargé d?éponges eau-forte en noir, non signée, 35,5x29,5 cm.
Mes ordres d'achat