CAMOIN Charles, 1879-1965

Lot 20
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 110EUR
CAMOIN Charles, 1879-1965
Saint-Tropez, toîts rouges devant la baie lithographie en couleurs n°72/100, signée en bas à droite, 13,5x19 cm.
Mes ordres d'achat