CAMOIN Charles, 1879-1965

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
CAMOIN Charles, 1879-1965
Rue lithographie en couleurs n°20/40, signée en bas à gauche, 25x38 cm.
Mes ordres d'achat