BUFFET Bernard, 1928-1999

Lot 18
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999
Bouquet de fleurs lithographie en couleurs, bon à tirer (petites rousseurs en marge), signée en bas à droite avec l?inscription: Bon à Tirer, 50x38 cm.
Mes ordres d'achat