BRAYER Yves, 1907-1990

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
BRAYER Yves, 1907-1990
Les Baux de Provence lithographie en couleurs n°124/220 (petites rousseurs), signée en bas à droite, 30,5x49 cm.
Mes ordres d'achat