BRAYER Yves, 1907-1990

Lot 14
Estimation :
60 - 100 EUR
BRAYER Yves, 1907-1990
Barques lithographie en couleurs n°140/220, signée en bas à droite, timbre à sec de la Guilde de la Gravure en bas à gauche, 31x48 cm.
Mes ordres d'achat