BRAQUE Georges, 1882-1963

Lot 13
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BRAQUE Georges, 1882-1963
L?oiseau et son ombre III, 1961 eau-forte en couleurs n°12/75, signée en bas à droite, 33x58 cm. BIBLIOGRAPHIE Braque, l?oeuvre gravé catalogue raisonné, Dora Vallier, Flammarion, 1982, sujet similaire décrit et reproduit p.227 sous le n°158
Mes ordres d'achat