BONNARD Pierre, 1867-1947

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
BONNARD Pierre, 1867-1947
Le parc Monceau, 1937 eau-forte en noir, signée en bas à gauche dans la planche, 34x26,5 cm. BIBLIOGRAPHIE Bonnard l?Oeuvre gravé, Francis Bouvet, Flammarion, Paris, 1981, sujet similaire décrit et reproduit sous le n°114 p.289
Mes ordres d'achat