BEREA Dimitrie, (1908-1975)

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
BEREA Dimitrie, (1908-1975)
La Croisette, Cannes, 1957 lithographie en couleurs n°41/50, signée et datée en bas à gauche et dans la planche, 55x43 cm.
Mes ordres d'achat