ALTMANN Gérard, 1923-2012

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
ALTMANN Gérard, 1923-2012
Paysage, 1959 lithographie en couleurs n°14/110, signée et datée en bas à droite, 30x43 cm.
Mes ordres d'achat