BAGUE SOLITAIRE en or gris ornee d'un diamant... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris ornee d'un diamant de taille ancienne, la monture epaulant la pierre pavee de diamants de taille brillant. (manque un brillant au pavage) Poids brut : 4,7 g TDD : 58 - 59 A DIAMOND AND WHITE GOLD RING (one diamond missing)
Mes ordres d'achat