BAGUE en or gris ornee d'une amethyste de... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE en or gris ornee d'une amethyste de taille ovale facetee de 3,30 carats, la monture ajouree et sertie de diamants de taille brillant. Poids brut : 3,1 g TDD : 52 A AMETHYST, DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Mes ordres d'achat