Lot 162
3 000 - 4 500 EUR

BAGUE en or gris la monture geometrique ornee de diamants de taille ancienne. Poids brut : 5,8 g TDD : 54 A DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Mes ordres d'achat