Lot 146
1 200 - 1 300 EUR

BROCHE pendantif en or jaune, la monture ajouree stylisant une fleur et sertie de cabochons de lapis lazuli, de turquoise et de corail peau d'ange, ponctuee de diamants de taille brillant Poids Brut : 47,2 g Hauteur : 7 cm Largeur : 7 cm
Mes ordres d'achat