Lot 145
14 300 - 15 000 EUR

BAGUE en or gris retenant en son centre un saphir de taille ovale de 3,52 carats, la monture finement ajouree et mouvementee sertie de diamants de taille brilant. Poids brut : 15,7 g TDD : 52 - 53 La pierre accompagnee d'un certificat GRS attestant son origine Sri Lanka et sans modification thermique.
Mes ordres d'achat