BAGUE en or gris compose d'une succesion... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or gris compose d'une succesion d'anneaux sertis de diamants de taille brillant. Poids brut : 13,2 g TDD : 53 - 54 A DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Mes ordres d'achat