Lot 144
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

BAGUE en or gris compose d'une succesion d'anneaux sertis de diamants de taille brillant. Poids brut : 13,2 g TDD : 53 - 54 A DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Mes ordres d'achat