Lot 122
2 000 - 2 200 EUR
Résultat : 2 600 EUR

BAGUE large jonc cisele en or jaune retenant en son centre serti clos un diamant de taille ancienne? Poids brut : 11,5 g TDD : 56 A DIAMOND AND YELLOW GOLD RING
Mes ordres d'achat