BAGUE large jonc cisele en or jaune retenant... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
BAGUE large jonc cisele en or jaune retenant en son centre serti clos un diamant de taille ancienne? Poids brut : 11,5 g TDD : 56 A DIAMOND AND YELLOW GOLD RING
Mes ordres d'achat