BRACELET jonc en or jaune articule, la monture... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
4000 - 4200 EUR
BRACELET jonc en or jaune articule, la monture ornee de motifs geometriques sertis de diamants de taille brillant et de rubis de taille baguette et calibres. Poids brut : 77,1 g A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD BRACELET
Mes ordres d'achat