CHOPARD PENDENTIF et sa chaine stylisant... - Lot 116 - Osenat

Lot 116.1
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHOPARD PENDENTIF et sa chaine stylisant un Pere No?l ponctue de diamants de taille brillant, la monture retenant un saphir, un rubis, une emeraude et un diamant en sertis clos. Poids brut : 35,9 g A DIAMOND, SAPPHIRE, EMERALD, RUBY AND YELLOW GOLD NECKLACE by CHOPARD
Mes ordres d'achat