BAGUE SOLITAIRE en or gris ornee d'un diamant... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris ornee d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 3,7 g TDD : 53 A DIAMOND AND WHITE GOLDE SOLITAIRE RING
Mes ordres d'achat