BAGUE en platine ornee d'un diamant de 3,98... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
17500 - 18000 EUR
BAGUE en platine ornee d'un diamant de 3,98 carats, de taille ancienne. La pierre accompagnee d'un certificat du LFG attestant de couleur L et de purete S1. Poids brut : 6,9 g TDD : 54 A DIAMOND AND PLATINIUM RING ACCOMPANIED WITH A LFG CERTIFICATE STATING COLOR L, CLARITY S1.
Mes ordres d'achat