BAGUE en or gris ornee d'une importante emeraude... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
6500 - 6800 EUR
Résultat : 7 000EUR
BAGUE en or gris ornee d'une importante emeraude de 12,30 carats de taille emeraude, probablement de Colombie, la monture ajouree et sertie de 12 diamants de taille baguette ( env. 1,20 ct ) Poids brut : 8,50 g TDD : 54 AN EMERALD, DIAMOND AND WHITE GOLD RING
Mes ordres d'achat