BROCHE en platine epoque ART DECO a motfs... - Lot 70 - Osenat

Lot 70.1
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 800EUR
BROCHE en platine epoque ART DECO a motfs geometriques retenant en son centre un diamant de taille ancienne epaule de deux diamants de taille baguette, la monture sertie de diamants de taille ancienne. Poids brut : 12,6 g Largeur : 4,5 cm Hauteur : 2,5 cm AN ART DECO DIAMOND AND PLATINIUM BROOCH
Mes ordres d'achat