BAGUE en or jaune, la monture stylisee et... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
4200 - 4500 EUR
BAGUE en or jaune, la monture stylisee et ornee d'un saphir serti clos dans un entouage de diamants de taille brillant et de saphirs calibres. Poids brut : 6,9 g TDD : 52 A SAPPHIRE, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING
Mes ordres d'achat