BAGUE en or gris ornee de sept diamants de... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or gris ornee de sept diamants de taille ancienne stylisant une fleur. Poids brut : 5,6 g TDD : 47 - 48 A DIAMOND ANDWHITE GOLD RING
Mes ordres d'achat