BROCHE en or gris stylisant un noeud plat... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
BROCHE en or gris stylisant un noeud plat retenant en son centre un diamant de taille ancienne, la monture ornee de diamants de taille ancienne. Poids brut : 12,3 g A DIAMOND AND YELLOW GOLD BROOCH
Mes ordres d'achat