Lot 40.1
2 800 - 3 000 EUR

COLLIER en or gris en guirlandes et rubans noues sertis de diamants de taille ancienne retenant en son centre un diamant de taille ancienne de taille coussin. Poids brut : 17,2 g XIXe siecle A DIAMOND AND WHITE GOLD NECKACE
Mes ordres d'achat