Lot 39
7 000 - 7 500 €
Résultat : 24 200 €

BAGUE en platine et or gris ornee d'un diamant de taille ancienne d'envrion 4,70 carats. Poids brut : 6,1 g TDD : 48 A 4,70 CTS SHAPED ROUND DIAMOND AND PLATINIUM
Mes ordres d'achat