Lot 33.1
4 000 - 4 500 EUR

POMELLATO COLLIER en or jaune maille gourmette cheval, retenant deux boules en or jaune, l'une sertie d'une cornaline orange. Poids brut : 101,1 g A YELLOW AND GOLD NECKLACE by POMELLATO
Mes ordres d'achat