Lot 25
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES en or jaune, ornee de huit diamants de taille ancienne stylisant une fleur. Poids brut : 5,2 g Dans son ecrin d'origine A DIAMOND AND YELLOW GOLD PAIR OF EARRINGS
Mes ordres d'achat