COLLIER en or jaune en mailles de boucles... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
COLLIER en or jaune en mailles de boucles rondes de fils torsades ponctuees de diamants de taille brillant et de rubis de taille cabochon sertis clos. Poids brut :123 g A DIAMOND, RUBY AND YELLOW GOLD NECKLACE
Mes ordres d'achat