Lot 23
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris ornee d'une chute de diamants de taille ancienne,le dernier dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut : 5,7 g A DIAMOND AND WHITE GOLD PAIR OF EARRINGS
Mes ordres d'achat