Lot 22
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

BAGUE en or jaune et or gris ornee de neuf diamants de taille ancienne stylisant une fleur, la monture rehausee et epaulee de six diamants de taille rose. Poids brut : 8,1 TDD : 53 - 54 A DIAMOND , WHITE AND YELLOW GOLD RING
Mes ordres d'achat