Lot 17
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

BROCHE PENDENTIF en or jaune et sa chaine en or gris, la monture finement ajouree et ornee de diamants de taille ancienne retenant une pampille sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 13,1 g A DIAMOND AND YELLOW GOLD BROOCH
Mes ordres d'achat