Lot 15
1 400 - 1 500 EUR

BRACELET en or gris, le motifs ajoure et cisele, retenant onze diamants sertis clos, la monture ponctuee de diamants de taille brillant. Poids brut : 20,7 g A DIAMOND AND WHITE GOLD BRACELET
Mes ordres d'achat