COLLIER en or jaune a decors de fleurs et... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
COLLIER en or jaune a decors de fleurs et feuillages, la monture ponctuee de saphirs de taille ovale sertis clos. Poids brut : 20,3 g A SAPPHIRE AND YELLOW GOLD NECKLACE
Mes ordres d'achat