COLLIER DRAPERIE en or jaune et argent, stylisant... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
COLLIER DRAPERIE en or jaune et argent, stylisant des guirlandes de fleurs ornees de diamants de taille ancienne, decor de fleurs amovible, d'epoque Napoleon III. Poids brut : 100,5 g Dans son ecrin A YELOW GOLD, SILVER NECKLACE, NAPOLEON III
Mes ordres d'achat