BOUCHERON BRACELET en or jaune aux motifs... - Lot 1 - Osenat

Lot 1.1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
BOUCHERON BRACELET en or jaune aux motifs finement ciseles stylisant des masques, la monture ornee de cabochons de saphirs en serti clos. La monture signee de la maison Boucheron, Poids brut : 30,6 g Longueur : 19 cm A SAPPHIRE AND YELLOW GOLD BRACELET BY BOUCHERON
Mes ordres d'achat