CHARLET D'après

Lot 419
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHARLET D'après
L'Empereur Napoléon 1er à cheval Fusain, gouache et aquarelle, signé et daté en bas à droite «Thoraine, Paris 1841» Sous-verre, cadre doré Ancienne étiquette de provenance au dos
Mes ordres d'achat