Deux briquets ronds en métal nickelé Orné... - Lot 409 - Osenat

Lot 409
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Deux briquets ronds en métal nickelé Orné sur les deux faces de médailles en or, l'un aux profils de l'Empereur Napoléon Ier, l'autre de l'Empereur Napoléon III. B.E. (Manque le grattoir sur un). Fin du XIXè siècle
Mes ordres d'achat