«L'Empereur Napoléon III en uniforme de Général,... - Lot 390 - Osenat

Lot 390
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
«L'Empereur Napoléon III en uniforme de Général, portant ses décorations, la Légion d'honneur et la Médaille militaire du 1er type. Lithographie à vue ovale. 84 x 71 cm Sous verre. Cadre en bois sculpté à patine verte et dorée à décor en fort relief de feuillages. B.E
Mes ordres d'achat