Dolman de hussard. En drap vert. Collet et... - Lot 362 - Osenat

Lot 362
Estimation :
600 - 800 EUR
Dolman de hussard. En drap vert. Collet et parements écarlate. Tresses et galons ivoire. Cinq rangées de boutons en laiton argenté. A.B.E. Usures. Belle fabrication ancienne de costumier de la fin du XIXè siècle
Mes ordres d'achat