MORANDO. Ecole française du XIXè siècle

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Officier supérieur de gendarmerie portant ses décorations. Epoque Restauration. Miniature ronde sur ivoire signée en bas à droite. Diam: 5,2 cm Sous verre. Cadre en bois A.B.E. Notre homme porte l'insigne de commandeur de la Légion d'honneur en sautoir et celui de l'ordre de Saint Louis
Mes ordres d'achat