Pipe en porcelaine polychrome. Foyer représentant... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Pipe en porcelaine polychrome. Foyer représentant l'Empereur Napoléon Ier en pied, les bras croisés. Tuyau en ivoire travaillé à chevrons et corne. B.E. XIXè siècle (manque l'embout)
Mes ordres d'achat