Lit dit en chaire «à prêcher» en acajou,... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Lit dit en chaire «à prêcher» en acajou, placage d'acajou et bois patiné. Les montants des chevets ornés de têtes de femme formant caryatides et de vases. Il repose sur des pieds en gaine. Époque Consulat - Empire (restaurations) H: 150 L: 202 P: 104,5 cm
Mes ordres d'achat