Paire de vitrines en acajou et placage d'acajou... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de vitrines en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte vitrée en façade. Dessus de marbre gris. H: 94 cm, Larg: 100.5 cm, Prof. 33.5 cm Première moitié du XIXe siècle (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat