GÉRARD François Pascal Simon, Baron (1770-1837)

Lot 284
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
École de Portrait du Roi de Rome avec le grand cordon de la légion d'Honneur Huile sur toile ronde marouflée sur panneau. Cadre en bois et stuc doré époque empire. Début du XIXe siècle Diam: 12,5 cm OEuvre en rapport: Fontainebleau, château, Portrait du roi de Rome, Gérard François Pascal Simon, baron (1770-1837)
Mes ordres d'achat