Tabatière ayant appartenue à Moïse ZUMERO.... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Tabatière ayant appartenue à Moïse ZUMERO. Ornée sur le couvercle de l'Empreur Napoléon Ier en pied sur fond de trophées d'armes. Revers quadrillé. Diam: 8 cm. A.B.E. (Petit éclat et manque.)
Mes ordres d'achat