Ecole Française de la première moitié du XIXe siècle

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de Joséphine de Beauharnais devant le buste de Bonaparte par Boizot Huile sur papier (?), porte une signature rouge en bas à gauche «Lefevre» 46.5 x 42 cm (usures et restaurations) Cadte en bois et stuc doré empire
Mes ordres d'achat